ЭЛИТА Perfect World Orion

Суббота, 28.09.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЭЛИТА vs. PRIDE
BlackgardДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня примерно в 15:00-15:30 начались терки с кланом PRIDE. Коротко опишу ситуацию. Antihero атаковал КЛ клана PRIDE, причины лично мне неясны. Тот его убил. Норма вступился за соклана и 2 раза убил их КЛ. Собрались у лагеря водопада, собрали всех хай левел наших и их, и после долгих переговоров и нескольких невнятных стычек в нормальном бою победили PRIDE. Не буду говорить что все из за Матвея, мы были совершенно неорганизованны. Если считать стычки счет 7:0 в их пользу, а если считать одно нормальное сражение то 1:0. Наши потеряли в результате ПК немного шмота и денег, отпишитесь здесь все кто что то потерял. Постараюсь вернуть. В целом таков отчет. Руководил я канеш безграмотно, надеюсь в будущем кто то более компетентный будет это делать, вроде хахатуна.
 
Mark459Дата: Понедельник, 04.08.2008, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
Фиолетовый бронь "призрак" +2 камня 5 уровня наХП наручи "призрак" 30+30 ХП +25 дефенса брошь фиол не помнб как заветься crying
и куча ресов
и книгу по бесдушным 40 лвл
кальцо +11 маг атака +30 маг атака и + 40 хп


Shamimary...Оо.........................

Сообщение отредактировал Mark459 - Понедельник, 04.08.2008, 16:04
 
demOnДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
2 шёлковые нитки tongue я везунчик!
плиз перенеси копию темы в основной раздел/внутри клановые обсуждения/ меж клановые сражения.

Также уважаемый со кланавец прошу в ближайшее время составить заявление о вступлении в клан.


Я знаю точно наперед -
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю кто, я знаю как.
Я не волшебник, я маньяк....


Сообщение отредактировал demOn - Понедельник, 04.08.2008, 16:38
 
НормаДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
нужна голосовуха а то пока в чат напишешь уже все пропало

Добавлено (04.08.2008, 16:27)
---------------------------------------------
потери не смотрел, но в целом по мелочи стрелы


работа что может быть хуже....(С)
 
AntiheroДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно клан PRIDE - далее (прокаженные) довольно лоховатый и сцыковатый, может не все конечно,но большенство. Вместо того чтоб выяснить ху из ху один на один со мной, они попросили офицеров нашего клан задуматься чтоб меня попёрли из клана, но получилась война. Потом после всей битвы один из прокаженных начал визжать что я убегаю и предложил ОДЫН на ОДЫН :D, на что я не замедлительно согласился, каково было моё удивление когда я вышел за ворота и меня начал потрошить весь клан ( с трудом, но выпотрашили). Кста спасибо что я пока ещё в клане.


 
SeryjДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только бабки потерял. В принципе не жалко
 
ArokkokOДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ба!! сегодня уже непонятки вышли?! ..не зря говорят, что понедельник - день тяжелый))
на мой взгляд таких перебранок надо избегать и не поддаваться на провокации!!! Правда, судя по всему, "такие происшествия" будут иметь место angry
В таком случае, считаю необходимо немедленно извещать членов Совета клана, либо их доверенных лиц, с целью принятия взвешенного решения по адекватному ответу!
 
AntiheroДата: Вторник, 12.08.2008, 15:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тему можно прикрыть, войны нет, сегодня разговаривал с одним из членов Прайда, извинились друг перед другом и собственно он поведал мне что их клан не воюет с нашим.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: