ЭЛИТА Perfect World Orion

Суббота, 28.09.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Раскажи о сибе.
demOnДата: Четверг, 31.07.2008, 23:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Жуть люблю узнать о других побольше: где кто учится, работает, живёт, чем живет=))), увлечения окромя пв ну и т.д.

О себе, живу в не долёком от Москвы городе Люберцы.
Учусь на вышке в МГУТУ по профессии Инженер-технолог.
На второе очное собираюсь поступать в следующем году на Художественное отделение.
Вабще больше всего на свете обожаю аниме и пиво, а в месте ещё больше=), так что извиняйте когда разговариваю на неизвестном языке, вобще в мире аниме прославлен как клипмейкер +демОн+ кому интересно вот пару ссылок на мои творения.
http://video.mail.ru/mail/d_e_m_o_n-07/1691/1808.html
http://video.mail.ru/mail/d_e_m_o_n-07/1691/1775.html
Работаю мальчиком на побегушках, судьба студента=)))


Я знаю точно наперед -
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю кто, я знаю как.
Я не волшебник, я маньяк....


Сообщение отредактировал demOn - Четверг, 31.07.2008, 23:13
 
МатьДата: Пятница, 01.08.2008, 03:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Ахрененна, посмотрел 1 ролик, был в восторге cool

О себе могу рассказывать долго:
Родился… в Житомире (Украина) До 3-х лет жил там. Потом родители разошлись и я с матерью переехали в Бердичев (та же область), где то там же появился отчим и воспитывал меня как мог. А мог он фигово и я воспитывался сам. На книжках и фильмах, в основном сопливых мелодрамах (: класса до 6-го был серым мышонком в панцире черепахи и с unique shield из под которого, недоверчиво глядя на мир взирали мои зелёные глаза. Я наблюдал… и только сейчас понимаю что не зря. Я стал изменяться, совершенствоваться и как ни странно это происходило быстро, ведь зная к чему стремишься – цель гораздо ближе……… так я был 3-мя разными людьми, и каждый раз я получал именно то, что хотел. С 7-го класса стал пользоваться популярностью у девчёнок из моей школы. Мне нравилось внимание, и чтобы привлечь это внимание я стал «бабником». По началу было забавно, но наступил момент когда и мне пришлось почувствовать горечь неудавшейся любви… в этой депрессии я представил сколько я принёс боли тому кому я был дорог. Полгода сторонился противоположного пола дабы избежать страданий, неважно чьих, проснулась совесть… потом повстречал ту которая изменила мой взгляд на отношения. Всё было замечательно пока я не оглянулся назад (в то время я был с ней в отношениях уже 3 месяца)… испуг… расстались… спустя полгода опять сошлись, а через 2 месяца опять мы разошлись… Где-то в то время я стал играть в рок группе и открыл для себя ММО…Искусство бросил, с учёбой сильно не напрягался,(в итоге меня выгнали из колледжа) время от времени виделся с единственной (:
Щас вообще забил на реал, иногда ко мне заходят друзья, но это выглядит как навещение неизлечимого больного (:
Я не жалею ни о чём, пока, но наступит момент когда ММО меня устанет... и, скорее всего, подсяду на аниме smile

 
demOnДата: Пятница, 01.08.2008, 11:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мать)
Щас вообще забил на реал, иногда ко мне заходят друзья, но это выглядит как навещение неизлечимого больного (:

как мне это знакомо=)


Я знаю точно наперед -
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю кто, я знаю как.
Я не волшебник, я маньяк....
 
Mark459Дата: Пятница, 01.08.2008, 13:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
прикольные роилки =))) гуд =)))

---------------------------------------------
а йа просто криведко =))))


Shamimary...Оо.........................

Сообщение отредактировал Mark459 - Пятница, 01.08.2008, 13:09
 
МатьДата: Пятница, 01.08.2008, 13:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
что за оффтоп... рассказываем о себе ёпта
 
AveresДата: Пятница, 01.08.2008, 15:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Родился в Ленинграде.Почти все детство прожил на кольском полуострове, потом вернулся в Ленинград. Увлекался: шахматами, настольный тенис, лыжи, охота, рыбалка, да много чем. Сейчас в основном девушки, машины, пиво, компьютеры, игры, работа, отдых, в общем много чего. Музыку слушаю только Рок и причем не наш, ибо нет у нас нормального рока. Работаю сейчас в таможне, таможенным брокером.Аниме тоже нравяться, а ещё фанат фильма "Властелин колец", сколько раз его смотрел, не помню, причем полные версии смотрел. В онлайн игры играю давно, сначала в браузерных сидел, потом подсел на Линейку. Понравилась графика MMO игр, хотя не все игры графикой блещут.Ну что ещё рассказать, пиво , шашлык, свежий воздух, хорошая компания, что ещё нужно для русской души ? Ну можно ещё пару сотен мобов запинать =)

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса =)
 
FeoFeoДата: Пятница, 01.08.2008, 15:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, пожалуй, и я напишу=)
Родилась, выросла, школу и университет закончила в столице Сибири, городе Красноярске. Потом внезапно стукнула мне моча в голову и я решила, что мне Красноярск надоел, сорвалась и уехала жить и работать в Москву, где и по сей день живу=) Сорвалась в Москву можно сказать с одним чемоданом и не имея тут буквально никого, кроме знакомых и РО, которых я даже не видела никогда, но, т.к. я довольно сильна духом, победила все трудности и нормально устроилась...
Сейчас на многие увлечения, которыми хотела бы заниматься, попросту нет времени, но в прошлом я довольно успешно занималась спортом (КМС по конькобежному спорту, Мастер спорта по спортивным бальным танцам, инструктор по фитнесу) oops
Сейчас в основном работа, онлайн игры (Рагнарок + PW), встречи с многочисленными друзьями=)
В Москве живу на ст.метро Войковская (так что если есть кто по соседству буду рада знакомству). Очень люблю животных и именно поэтому со мной живет моя любимая собака, американский коккер спаниель, по кличке Мира. Воть=)

groupjump


MementoMore
 
Mark459Дата: Пятница, 01.08.2008, 18:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня завут марк жил в москве живу в москве и далее не хачу жить в москве, и радился тоже в москве лентяй еще тот но если не буду лениться могу много наваратить ... работаю мастером по компьютерному железу в СВ чиню детальки =))) Спортом Йа ни занимался , только истоическим фехтованием, воть люблю порядок везде оч. люблю и еще Йа криведко =))))

и еще продам душу писатьв ПМ!!!!! ДЕШЕГО!!!!


Shamimary...Оо.........................

Сообщение отредактировал Mark459 - Пятница, 01.08.2008, 18:27
 
SanjkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Родился в России "Славгород" жил в России до 4годиков,перекочевал в Казахстан пожил так 3 годика:) переехал в "СИБИРЬ" брррр:) Алтайский край! Занимался спортом вида САМБО-Боевое Самбо,прожил до 17лет в городе Заринске что недалеко от Барнаула и Новосибирска! в 17 перебрался в Германию воть)) Ну о жизни в Германии рассказывать не буду работаю на Пластиковом заводе.свободное время уделяю онлайну на данный момент ПВ зацепил)) думаю в нём и останусь пока не достигну уровня так 150го v Выходные провожу по разному так что если меня не видно долго в онлайне значит болею с похмелья drink думаю это всем знакомо)) ну вот и всё вроде
Ну и специально для нашего АДМИНА(Мать) думаю меня не получится прогнать с кланаты поймёшь о чём я cool
 
МатьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
да я и несобирался, неужели ты обо мне такого плохого мнения ))
 
SapogДата: Воскресенье, 03.08.2008, 07:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Родился в Тамбове до 9 класса скучал, отдыхал тока летом.Потом пошли старшие классы - было однако весело))).Потом Москва - универ стало еще веселее. Выходные в основном сплю или в PW или мучаюсь от "чем болеешь тем лечусь"

Вот и усе


Homo Homini Lypus est
 
FohtДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
я Большой вредный пожиратель сладостей happy
 
ArokkokOДата: Вторник, 05.08.2008, 18:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю, многие уже поведали о себе! Видимо пришло время и о себе пару строк черкнуть.
Звать Дмитрием) С рождения обретаюсь в ныне самом дорогом городе мира – Москве.
Признаюсь, это обстоятельство не очень то и радует… (москвичи со мной согласятся). Мой родной район – Измайлово, в нем прошли школьные годы, в нем проживаю до сих пор. Любил не слушаться старших, нарушать все запреты и ограничения, устанавливаемые родителями вплоть до 18 лет. Шалил и доставлял старшим кучу забот, короче не подарком был))
Занимался спортом – из серьезного отходил 7 лет в плаванье (доплыл до КМСа), ну а потом пару лет легкой атлетики и даже 3 месяца в карате. После школы поступил и окончил юридическую академию (МГЮА). Эх…только сейчас понимаешь, какие же были годы… В данный момент занимаюсь юридическим сопровождением капитального строительства, если по простому - юрист в строительной компании.
В настоящее время стиль жизни в режиме «пора остепениться», вследствие чего стал больше времени по вечерам tongue проводить дома. Вот и попал в Perfect World и по личным ощущениям не скоро отсюда сгину. Себя не узнаю, раньше компьютер включал, тока чтоб почту проверить...
Увлекаюсь бильярдом, не так чтобы профессионально, но партейку другую в русский раскидать за милое дело. Всегда приветствую тусы за городом, обожаю жарить все мясное на углях и не забывать про пиво и там …по настроению) wink
Хотелось, чтоб та цель, ради которой мы здесь собрались, еще долго была актуальной и собирала нас теплыми компаниями как в сети так и за ее пределами! cool Вот так!


Сообщение отредактировал ArokkokO - Вторник, 05.08.2008, 18:39
 
НормаДата: Вторник, 05.08.2008, 19:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Сижу читаю читаю, demOn респект за ролики , думаю надо о себе сказать пару ласковых.
Родился в Москве скока ся помню тут и вырос, ArokkokO мы с тобой почти соседи были я жил на щелковской 11 парковая))
Как то на 20 лет посрался с предками купил квартиру в Зеленограде и свалил жить. Комп всегда занимал мну больше, потому и стал играть в ММРПГ.
Вначале была линяга гдето лет 7 гамал, потом вов, потом реквием, потом и до сюда добралси. Играю в группе на гитарке, такой инди музон, в данный момент без работы, но работы всегда из без нее хватает фри ланс и все такое. Приятели приежают редко, дефчока говорит что я задрот и ее не люблю (кто считал мну девушкой ошиблись), люблю пивка хлебнуть, там виски текилки, вкусно поесть)))
Вообще клан нравится, напоминает мой первый клан в линяге, весело с шутками)))) хотелось что бы и дальше собственно так и продолжалось))вот в крацие и все, кто читал молодец а кто нет тот балбес))))) dry


работа что может быть хуже....(С)
 
MrsteelДата: Среда, 06.08.2008, 00:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
вот лечу щас в игре од 39 данжа к гд и никто со мной не разговаривает, вот и решил по писюкаю тогда тут . И так приступим, родился я в несуществующей нынее стране СССР (Казахская ССР) в городе Актюбинск (ныне Казахстан г Актобе)15 марта 1986г (это так что бы знали что к 15 марта пора готовить подарки). Так как отец был военным то меня немало покидало по нашей стране (да и не только нашей ). Что ещё , ну окончил школу почти с медалькой, поступил в техникум приборостроения и тут увлёкся железками компутерными =)) а так же распустился до невозможности!!! Переехали в омск г Щёлково. Далее окончил более или менее нормально техникум и поступил в универ МГАУ на факультет приклодная информатика в экономике и где то ко второму курсу понял что это совсем не то чего я хотел, поэтому забил на у чёбу и пошол работать что бы оплачивать учёбу. Благо работу нашёл хоть и монтажником но в крупной IT компании и занимался любимым так сказать делом. а вот почти год назад нашёлся у меня рак и поэтому пришлось бросить и работу и учёбу ну и можно сказать поэтому я в ПВ ибо делать дома нефига =) ну вот вобщем то и всё =)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: